Бадма Бадмаев
(130),
на голосовании
2 недели назад
Базовые алгоритмы с одномерными структурами данных Дано N различных целых чисел. Выведите количество чисел, которые больше последнего из них. В первой строке записано число N, затем в N строках записано по одному целому числу. Надо вывести одно число — ответ на вопрос задачи.
Дано N различных целых чисел. Выведите количество чисел, которые больше последнего из них. В первой строке записано число N, затем в N строках записано по одному целому числу. Надо вывести одно число — ответ на вопрос задачи.
Дано N различных целых чисел. Выведите количество чисел, которые больше последнего из них.
В первой строке записано число N, затем в N строках записано по одному целому числу.
Надо вывести одно число — ответ на вопрос задачи.