Какие зимние и осенние удобные и не стесняют движения ?

dead pool Ученик (130), закрыт 1 месяц назад
Часто встречаю куртки которые мне как широкому в плечах человеку когда что то делаю сковывают движения в верхней части тела. Есть ли куртки в которых можно бегать прыгать подтягиваться и лазать ? Понятное дело можно просто на размер больше взять куртку но когда в холодную погоду под нее надеваешь флис или свитер то возвращается эта скованность и опять неудобно . Мне кажется есть такая одежда которую шьют как то . Может примеры каких расскажите ?
Лучший ответ
leon melesh Оракул (73615) 2 месяца назад
качественный именно качественный! туристический пуховик.не сковывает и вполне облегает.
но именно качеств. !!!
какие требования почитай сам.
Остальные ответы
кость доклад Профи (984) 2 месяца назад
какие куртки? на улице целых 3 градуса, я в футболке ещё хожу
Dmitry Искусственный Интеллект (616990) 2 месяца назад
Горнолыжную или туристическую куртку. При покупке примерять её на свитер или флиску.
AMIGO. Искусственный Интеллект (105306) 2 месяца назад
бомбер м1 и остальные такого же стиля но он не зимний, скорее осень весна лето