Создатель манги и аниме Невероятные приключения Джо Джо Хирохико Араки забыл?
Nickname
(2),
на голосовании
2 недели назад
У всех джо джо есть на спине звезда, она есть только у потомков джо джо и она должна была остановиться на Джонатане, ведь когда на корабле умер Джонатан, то Эрина взяла чужого ребенка ради Джонатана далее этим ребёнком оказывается лиза лиза которая никак не имеет отношение к джо джо и она рождает Джозефа и у него в 3 части, та самая звезда на спине которой никак быть не могло