Почему человек чувствует прилив сил, энергии и настроения в местах, где много гибнут люди в ДТП? Без скептиков!

Исследователь Жизни Мыслитель (5550), закрыт 3 дня назад
Связано это с погибшими людьми или с теми местами?
Дополнен 3 дня назад
О том, что в том месте много смертей стало известно позже.
Лучший ответ
Александр Маймасов Мудрец (10848) 3 дня назад
Информационное поле... Учёные в это верят! Это о чем-то говорит.

Форум об этом: https://www.bolshoyvopros.ru/questions/3129532-suschestvuet-li-obschee-informacionnoe-pole-zemli-ili-eto-vydumki.html

Википедия: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Ноосфера
Исследователь ЖизниМыслитель (5550) 3 дня назад
Круто, спасибо.
Остальные ответы
Людмила Искусственный Интеллект (476904) 3 дня назад
Потому что энергетические вампиры, энергия умершего переходит к ним.
СветояраОракул (75268) 2 дня назад
Верно)
Соната Оракул (57005) 3 дня назад
Мне всегда дискомфортно в таких местах да и замечала скорее обратное. Например водители в таких местах начинают чувствовать сонливость и рассеянность сознания так подобные воронки засасывают всё больше жизней.
Кейт Оракул (59419) 3 дня назад
это вас обитаемые там сущности тянут, нужно больше жертв)
Максим Шаров Искусственный Интеллект (245755) 3 дня назад
радость что жив, а не как другие, которым не повезло.
Чиноновник Решала... Доктор Тьмы... #23 Мыслитель (9720) 3 дня назад
места логичны что правлила не лоблюдают но то привлечено для спсания те ты почуял что больше положыт энерг по простому привлекли спсать и ты лучше понял лучше для спсения но могут и вредить там где было так утда больше надо видящие направят . то лучше не луше а что кто то заботится о благе . что он кому лучше . в таких местах .
.. Оракул (71280) 3 дня назад
В тех местах просто информация а дальше уже личный триггер для программы.
Этансу Кадиол Мыслитель (8955) 3 дня назад
Какой человек? Если любой, то не любой, как минимум не я
Светояра Оракул (75268) 2 дня назад
Всего лишь некроэнергией питается. Есть такие люди
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1240624) 2 дня назад
Ответ на закрытый вопрос:
-НЕУЖЕЛИ?!