Бьютилэнд

На сколькл хватает шампуня?

На сколько хватает фиолетовой бутылочки шампуня Elseve? Кто то говорит, что месяц, кто то что два. Поведайте на личном опыте >•< (использую его каждые два дня)

На густыечуть ниже лопаток мне иногда бутылки шампуня и на месяц не хватало, на очень короткие густые хватает на два месяца. Пользуюсь не Эльсев, а другими марками.

ну у меня длинные волосы и мне хватает на 2-3 или 2-4 месяца

Мне на 2. У меня короткие волосы

если ты одна, то хватит на 2-3 месяца, и еще зависит от длины волос

год