Бурю негодования вызвали у общественности слова главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, который обвинил трех парламентариев в попытке заказать его убийство и пообещал им кровную месть. Последний отрывок фразы начали активно обсуждать в сети. В том числе на нее отреагировал депутат Госдумы Виталий Милонов. В беседе с SPB.KP.RU он рассказал, что такие выражения в России недопустимы. Поэтому предложил включить понятие кровной мести в список экстремистских выражений.Милонов сказал,что если Чеченцы будут нарушать новый его запрет,то придётся туда силой вводить нашу армию и уже с силой оружия наводить там порядок.- Поэтому, я считаю, что само словосочетание должно войти в список экстремистских выражений, - добавил депутат.
За что боролись на то и напоролись, расплодили обезьян в России а теперь возмущаются их обезьянней культурой. "Не мечите бисер перед свиньями, ибо попраны ими будете"