Обама заявил, что темнокожие американцы не должны поддерживать Трампа, ведь тот оскорблял женщин?

Хрюрик Искусственный Интеллект (195358), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Еретик Искусственный Интеллект (949673) 2 месяца назад
В таком случае чернокожее население США не должно слушать рэп.
Сергей Князьков Просветленный (45266) 2 месяца назад
обаму нужно департировать в леса амазонки
Ал૯қ८૯й СƬАХАHОƁИскусственный Интеллект (121404) 2 месяца назад
Он там не выживет. В лесах Амазонки трёпом себя не прокормить.
Сергей Князьков Просветленный (45266) Алексей СТАХАНОВ, это даже очень хорошо
РустамМудрец (12864) 2 месяца назад
Согласен с депортацией, но нужно обеспечить его пропитанием на все время нахождения в лесах Ама3онки. 3то гумманно
Ал૯қ८૯й СƬАХАHОƁ Искусственный Интеллект (121404) 2 месяца назад
Чернокожие только из-за этого проголосуют за Трампа.
R-STALKER Знаток (282) 2 месяца назад
Трамп ещё говорил что русские "Украли сверхзвуковые ракеты" но американцы ещё в 1960 перестали производить
Артём Венов Ученик (21) 2 месяца назад
Демократия закончилась в США ещё тогда,когда началась война "за отмену рабства".
Дима Григоренко Ученик (14) 2 месяца назад
Пофиг на них
R-STALKERЗнаток (282) 2 месяца назад
Тебе всегда пофиг
. Мыслитель (9502) 2 месяца назад
ты не перевирай что действительно сказал Обама.

Барак Обама призвал чернокожих мужчин увеличить поддержку Камалы Харрис, передает Politico.
Обама подчеркнул, что снижение энтузиазма особенно заметно среди чернокожих мужчин, которые могут сыграть ключевую роль для Харрис в борьбе с Дональдом Трампом, особенно в Пенсильвании. Он отметил, что уровень активности и явки в чернокожих сообществах не такой, каким он был во времена его собственного избрания.
Coca✿Cola @ʁɐннǝʎфО Мастер (2034) 2 месяца назад
дел по горло, какие длинные дела
Страж Империи Мудрец (19338) 2 месяца назад
Нигры никогда за женщину не проголосуют, у них менталитет такой! Камбале надо пол сменить, чтоб выборы выиграть!
чел Гуру (2686) 2 месяца назад
пусть эта обезьяна несет что хочет
боб иванов Просветленный (20141) 2 месяца назад
Чернокожие русские тоже не поддерживают Трампа.
Дмитрий Просветленный (25585) 2 месяца назад
Да, что за, а только хотел проголосовать...
Peeves Оракул (56840) 2 месяца назад
Кому задолжали ? Обама обосрался. Даже негры терпеть не хотят его ультрасоциализм.
Арёлъ Просветленный (29173) 2 месяца назад
Да все они там в Омирике пе9ирасты!
ХрюрикИскусственный Интеллект (195358) 2 месяца назад
Де Билл Клинтон натурал.
Арёлъ Просветленный (29173) Хрюрик, мне ваащпе по куй!
Росица ИвановПросветленный (23429) 2 месяца назад
твои сексуальные партнёры?
Арёлъ Просветленный (29173) Росица Иванов, лечитесь уважаемый!
Росица Иванов Просветленный (23429) 2 месяца назад
Может, и заявил. Только при чём здесь Клинтон?
Это уже не для средних умов
Росица Иванов Просветленный (23429) Хрюрик, так при чём?
Билл их вообще в рот ибал, прямо на рабочем месте, в рабочее время.
Росица Иванов Просветленный (23429) Хрюрик, сколько было "их"?
Граф Дуку Искусственный Интеллект (199944) 2 месяца назад
Так афроамериканцы на 80% голосуют за демократов ..Трамп и не рассчитывает на поддержку этой общины .