Обама заявил, что темнокожие американцы не должны поддерживать Трампа, ведь тот оскорблял женщин?

Хрюрик Искусственный Интеллект (190529), открыт 4 часа назад
19 ответов
Satanist Искусственный Интеллект (942848) 4 часа назад
В таком случае чернокожее население США не должно слушать рэп.
Сергей Князьков Просветленный (36284) 4 часа назад
обаму нужно департировать в леса амазонки
Алексей СТАХАНОВИскусственный Интеллект (119266) 3 часа назад
Он там не выживет. В лесах Амазонки трёпом себя не прокормить.
Сергей Князьков Просветленный (36284) Алексей СТАХАНОВ, это даже очень хорошо
РустамМудрец (12508) 3 часа назад
Согласен с депортацией, но нужно обеспечить его пропитанием на все время нахождения в лесах Ама3онки. 3то гумманно
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (119266) 4 часа назад
Чернокожие только из-за этого проголосуют за Трампа.
Rahman Rahmanow Rahmanow Ученик (134) 3 часа назад
Трамп ещё говорил что русские "Украли сверхзвуковые ракеты" но американцы ещё в 1960 перестали производить
Артём Венов Ученик (24) 3 часа назад
Демократия закончилась в США ещё тогда,когда началась война "за отмену рабства".
Дима Григоренко Ученик (1) 3 часа назад
Пофиг на них
Rahman Rahmanow RahmanowУченик (134) 3 часа назад
Тебе всегда пофиг
. Мыслитель (8053) 3 часа назад
ты не перевирай что действительно сказал Обама.

Барак Обама призвал чернокожих мужчин увеличить поддержку Камалы Харрис, передает Politico.
Обама подчеркнул, что снижение энтузиазма особенно заметно среди чернокожих мужчин, которые могут сыграть ключевую роль для Харрис в борьбе с Дональдом Трампом, особенно в Пенсильвании. Он отметил, что уровень активности и явки в чернокожих сообществах не такой, каким он был во времена его собственного избрания.
Coca✿Cola @ʁɐннǝʎфО Мастер (1050) 3 часа назад
дел по горло, какие длинные дела
Страж Империи Мудрец (15976) 3 часа назад
Нигры никогда за женщину не проголосуют, у них менталитет такой! Камбале надо пол сменить, чтоб выборы выиграть!
чел Мастер (1493) 2 часа назад
пусть эта обезьяна несет что хочет
боб иванов Мудрец (19749) 2 часа назад
Чернокожие русские тоже не поддерживают Трампа.
Дима Димонов Мыслитель (8287) 2 часа назад
Да, что за, а только хотел проголосовать...
Peeves Оракул (54689) 2 часа назад
Кому задолжали ? Обама обосрался. Даже негры терпеть не хотят его ультрасоциализм.
Кот Мудрец (19449) 2 часа назад
Да все они там в Омирике пе9ирасты!
ХрюрикИскусственный Интеллект (190529) 2 часа назад
Де Билл Клинтон натурал.
Кот Мудрец (19449) Хрюрик, мне ваащпе по куй!
Росица ИвановПросветленный (26109) 2 часа назад
твои сексуальные партнёры?
Кот Мудрец (19449) Росица Иванов, лечитесь уважаемый!
Росица Иванов Просветленный (26109) 2 часа назад
Может, и заявил. Только при чём здесь Клинтон?
ХрюрикИскусственный Интеллект (190529) 2 часа назад
Это уже не для средних умов
Росица Иванов Просветленный (26109) Хрюрик, так при чём?