Как вап пре альфа Unreal tournament 4?

Илия Илиты Мастер (1019), на голосовании 1 месяц назад
Зашел тут сегодня, поиграть почти не успел, но инпакт от оружия понравился.
И чего эпики его не развивают.
По мне была бы еще одна хорошая киберспортивная дисциплина наравне с Валорант и КС-кой.
А вообще я олд самого первого анрила 99-го.
Были в свое время мелкими звиздюками, играли именно в анрил в игровых клубах (а не кс или кваку).
Голосование за лучший ответ
Globa Rico Знаток (252) 2 месяца назад
Дристня, не больше
Илия ИлитыМастер (1019) 2 месяца назад
Да что ты понимаешь, салага, да я в твоем возрасте на CRT мониках и механических мышках катал!
Поклонись нашему мастерству, щенок!
Надежда журавлева Ученик (16) 2 месяца назад
сигма лучше
Отец ОнуфрийМастер (1576) 2 месяца назад
Какая сигма, клоун?
Есть альфа, бетта и релиз.