Илия Илиты
(1019),
на голосовании
1 месяц назад
Зашел тут сегодня, поиграть почти не успел, но инпакт от оружия понравился. И чего эпики его не развивают. По мне была бы еще одна хорошая киберспортивная дисциплина наравне с Валорант и КС-кой. А вообще я олд самого первого анрила 99-го. Были в свое время мелкими звиздюками, играли именно в анрил в игровых клубах (а не кс или кваку).
И чего эпики его не развивают.
По мне была бы еще одна хорошая киберспортивная дисциплина наравне с Валорант и КС-кой.
А вообще я олд самого первого анрила 99-го.
Были в свое время мелкими звиздюками, играли именно в анрил в игровых клубах (а не кс или кваку).