Не включается электрический краскопульт

Ranel 2007 Ученик (104), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте у меня такая проблема не включается электрический краскопульт тек мастер помоему lx 600 новый купил где-то неделю назад в официальном магазине тек и еще до этого когда им работал он то звуки странные издаёт то искрит внутри при включении сильно перегревается и сам выключается и начинает работать примерно через 20 минут
Дополнен 1 месяц назад
Ошибся краскопульт называется TECMASTER 600-1
Голосование за лучший ответ
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (190761) 1 месяц назад
Кроме электромагнита в этом краскопульте ничего нет электрического. Проверяй цела ли обмотка, соединительные провода и кнопка включения.
Ranel 2007Ученик (104) 1 месяц назад
Спасибо проверю
Николай Николаевич Просветленный (32907) 1 месяц назад
Если есть гарантия Вернуть. Если нет гарантии в Ремонт.
Виктор Рогожников Просветленный (45106) 1 месяц назад
Вероятно из-за густой краски перегрелся и сгорел электромагнит.