Голосование за лучший ответ
R-STALKER
2 месяца назад
Вот же учителя достали, да вся школа достала уже!
Пиндекуляры математические!
Но тебе лучше задать этот вопрос на другом сайте специально для умников
Михаил Соколов
2 месяца назад
Я считаю, что задача составлена неправильно, тк высота МК не может быть равна стороне ВС(судя по рисунку) и тем более, если ВС не перпендикулярно АВ, а стоит под углом, значит расстояние между ВС и АВ меньше 6 (а в лучшем случае при перпендикулярности была бы равна 6), если есть возможность спросить у учителя, то лучше от нее не отказываться