Вопрос по 1 сезону 2 серии "Дом Дракона". Почему Деймира заплакала?

Azimova Aisha Ученик (104), на голосовании 5 месяцев назад
Ближе к концу серий, когда король Визерис | Таргариен провозгласил кто будет его новой женой, Деймерис смотря на А.Хайтауэр, заплакала и ушла. Что её огорчило? Возможность нового наследника?
Голосование за лучший ответ
Блум Мудрец (10400) 6 месяцев назад
кто такая Деймерис? Рейнира мб? Рейнира заплакала потому, что считала, что ее подруга ее предала