Нет !!!
Я ИХ ЛЮБЛЮ, это безумно ВКУСНО!!!
***********************************************
И сам ловлю, не разу не покупал, охота на раков увлекательное занятие.
На реке можно проводить целые дни на пролет. Занятие не только увлекательное но и слега опасное, так как можно остаться без пальцев попав в нору, выдры или водяной крысы. В основном раки живут в норах в крутых берегах рек и лишь малая часть на мелководье под камнями ( БРОД ).
В конце каждого летнего сезона я возвращался домой в город, хотя я и осенью ловил. Подушечки моих пальцев были все изрезанны, сотни мелких порезов, живого места небыло, кто отгадает почему ?