моему сыну 14 лет могу ли я оформить на него машину в собственность или надо ждать до 18 лет?

юлиана Профи (810), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Добрый Демон Просветленный (33594) 15 лет назад
Без проблем! Некоторые становятся СОБСТВЕННИКАМИ просто УЖЕ при РОЖДЕНИИ!! ! Но это отнюдь не значит, что они могут полностью РАСПОРЯЖАТЬСЯ собственностью. В данном случае - УПРАВЛЯТЬ на дорогах общего пользования.
Источник: ГК РФ. ПРАВОспособность и ДЕЕспособность...
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (327026) 15 лет назад
Можете, паспорт ведь уже есть! А вот управлять ею он не сможет, пока права не получит...
Wildcat Просветленный (26985) 15 лет назад
Ждать 16-ти, когда паспорт получит.
Simon Мыслитель (5921) 15 лет назад
На него машину Вы оформить не можете!
Denis_69 Искусственный Интеллект (144993) 15 лет назад
Можно, но с вашим в ГАИ присутствием
W W Мастер (1713) 15 лет назад
Моя дочь стала собственником квартиры в 12 лет безо всякого паспорта. До совершеннолетия родители являются законными представителями ребенка.
lera Мыслитель (6339) 15 лет назад
Подарить у натариуса. Не более.
Воланд Профи (816) 15 лет назад
Можете оформить в установленном порядке.
До совершеннолетия Вы будете являться представителем его интересов.
Сережик Мудрец (12663) 15 лет назад
у кого есть паспорт, тот может быть собственником..