Ремонт и обслуживание авто
+2Моему сыну 14 лет могу ли я оформить на него машину в собственность или надо ждать до 18 лет?
Без проблем! Некоторые становятся СОБСТВЕННИКАМИ просто УЖЕ при РОЖДЕНИИ!! ! Но это отнюдь не значит, что они могут полностью РАСПОРЯЖАТЬСЯ собственностью. В данном случае - УПРАВЛЯТЬ на дорогах общего пользования.
Источник: ГК РФ. ПРАВОспособность и ДЕЕспособность...
Можете, паспорт ведь уже есть! А вот управлять ею он не сможет, пока права не получит...
у кого есть паспорт, тот может быть собственником..
Можете оформить в установленном порядке.
До совершеннолетия Вы будете являться представителем его интересов.
Подарить у натариуса. Не более.
Больше по теме помогите
в