Человечество занимается фигнёй. Если какая катастрофа произойдет то хана всему. Не лучше ли подготовиттся к ним?

Анастасия Коржова Профи (616), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
В противном случае всем что делали обесценится. Так что пора заняться чем- то реально важным.
Голосование за лучший ответ
Alex Butcher Оракул (58245) 1 месяц назад
Как ? затарится алкоголем бухать и наблюдать ? ))) Как по мне ,это самая лучшая подготовка ))
Максим Шаров Искусственный Интеллект (247862) 1 месяц назад
кто-то себе бункеры строит или покупает
VEGA Мастер (1551) 1 месяц назад
Антибункерные бомбы есть, а скоро ядерные ракеты и бомбы будут у всех, ничего с этим уже не поделать, всё будет у всех!
Михаил Фёдоров Оракул (90479) 1 месяц назад
Правящая технократия не видит проблемы для себя в гибели большей части человечества. Им важнее сохранить контроль над технологиями в своих руках, чтобы они оставались вне конкуренции с остальными людьми. Иначе бороться за выживание придется наравне со всеми.
Анастасия КоржоваПрофи (616) 1 месяц назад
Погибнет не большая, часть. А все включая их!!!
Михаил Фёдоров Оракул (90479) Анастасия Коржова, им хватит бункеров, ядерного топлива и прочего по крайней мере до конца жизни.
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (287041) 1 месяц назад
знавал одного, так готовился, так готовился и ни разу не добежал до горшка.