Помощь тарологов в расшифровке.

Анвер Ученик (65), закрыт 1 месяц назад
здравствуйте , подскажите кто в таро понимает , человека как будто бы подменили и на вопрос есть ли на нем какое-то негативное влияние извне выпали карты 4 пентаклей,страшный суд,8 пентаклей, 9 кубков .
Лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (201284) 2 месяца назад
Человек закрыт (4 пентаклей), у него в жизни происходят серьезные перемены, возможно решается кармическая ситуация (суд) возможно она связана с работой (8 пентаклей) он хочет побыть в одиночестве (9 кубков). Негативных воздействий нет. Но ситуация очень непростая.
АнверУченик (65) 2 месяца назад
Благодарю
Остальные ответы
Марь Иванна Просветленный (43293) 2 месяца назад
есть негатив, кто-то за что-то сделал (не просто так), возможно он кому-то насолил.