Как таро показывают настоящее?

rttt rttt Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Например чувства и мысли загаданного человека?
Дополнен 1 месяц назад
Только не пишите пожалуйста в двух словах - коллективное бессознательное. Я понять хочу подробнее
Голосование за лучший ответ
Montale Оракул (81232) 1 месяц назад
Рандомно. А потом говорят что все меняется поэтому не сбылось, но все равно с вас тыща.
rttt rtttУченик (96) 1 месяц назад
Так я про настоящее, не про будущее.
Montale Оракул (81232) rttt rttt, настоящее так же подгадывается под имеющееся. Именно поэтому гадалок скоро сажать начнут как мошенниц
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (199427) 1 месяц назад
Задаете вопрос, настраиваетесь на человека, вытаскиваете из колоды карты, в этот момент из единого информационного поля посредством карт получаете информацию. Расшифровываете ее, трактуя карты.
rttt rtttУченик (96) 1 месяц назад
Получается в этом информационном поле есть даже мысли человека, не говоря уже о его чувствах к тому, кому делают расклад?
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (199427) rttt rttt, Получается, есть. Вообще там очень много всякой информации. Главное - уметь получить ее, отделить объективное от субъективного и правильно истолковать. Карты хороший инструмент, если уметь пользоваться.