Что это за бред? -

САШКА СЕРАГОВ Высший разум (256454), на голосовании 1 неделю назад
Каким образом количество "друзей в соцсетях" делает человека, в частности, ребёнка, более или менее опасным?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (101) 1 месяц назад
Детей от соцсетей нормальные родители вообще держат за версту
nart Просветленный (39316) 1 месяц назад
Бред наступает в рф. ))))))
gidello Искусственный Интеллект (235465) 1 месяц назад
В телеге ещё и не такую фигню могут написать...
Ирина Виноградова Мыслитель (7745) 1 месяц назад
Охренеть! Во мне повезло: села за комп в первый раз - в 2004-м, уже не в школе. А ВК 2007 последний год техникума!
Бедные сейчас дети, и что ждёт мою? Дочке шесть.
ХрюрикИскусственный Интеллект (193274) 1 месяц назад
Купите ей средство для коммуникации, не ждите когда она школу закончит.
Ирина Виноградова Мыслитель (7745) Хрюрик, кнопочный. И в сеть она выйдет только сознательным человеком. Не в детстве.
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258822) 1 месяц назад
имхо соцсети зло вообще, не важно сколько там друзей .
Н Ржевск Ученик (191) 1 месяц назад
В нашем политбюро участились случаи маразма... А если серьёзно, НАК, как впрочем и все госорганы - организация-импотент. Вместо реальной борьбы с терроризмом-экстремизмом занимается такой хернёй. Имитирует бурную деятельность.
X Мастер (1936) 1 месяц назад
Людей постепенно(или не совсем постепенно) приучают к бреду,чтобы разучить различать добро от зла.
Хрюрик Искусственный Интеллект (193274) 1 месяц назад
А разве может быть по другому, когда кругом такие вот министры.