Посмотрите, пожалуйста, натальную карту девушки, хотя бы кратко

Мария Кондратович Ученик (80), на голосовании 1 неделю назад
05.01.1995 в 17:10 (по местному), г. Гродно, Беларусь.

Заранее большое спасибо.
Голосование за лучший ответ
Валерий Просветленный (45412) 1 месяц назад
Знает она что всё не просто. Но вида не показывает. Но всё выйдет как она захочет. как то так
aaesd pnmУченик (102) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/240268563 Валерий, посмотрите пожалуйста
Алхимикъ Мыслитель (5102) 1 месяц назад
Хозяин гороскопа Луна в рыбах в 9 доме. Развитие идёт через публичную деятельность, преподавание, работа с иностранцами и зарубежьем. В Рыбах: через эмоции, психологизм и творческую фантазию.
ML Мудрец (11430) 1 месяц назад
Идет Саде-Сати..очень тяжелый период...т.к изначально Сатурн то же соединяется с вашей Луной и дает напряжение ума..