Посмотрите, пожалуйста, натальную карту девушки, хотя бы кратко

05.01.1995 в 17:10 (по местному), г. Гродно, Беларусь.

Заранее большое спасибо.

Идет Саде-Сати..очень тяжелый период...т.к изначально Сатурн то же соединяется с вашей Луной и дает напряжение ума..

Посмотрели кратко....

Хозяин гороскопа Луна в рыбах в 9 доме. Развитие идёт через публичную деятельность, преподавание, работа с иностранцами и зарубежьем. В Рыбах: через эмоции, психологизм и творческую фантазию.

Карту надо прилагать

Знает она что всё не просто. Но вида не показывает. Но всё выйдет как она захочет. как то так