Есть тут те кто разбирается в грибах? Скажите пожалуйста это съедобные грибы или нет?

Sorin Surujiu Мастер (1176), закрыт 2 недели назад
Их тут несколько сортов но с коричневым покрытием да и внутри не белые.
Лучший ответ
Остальные ответы
Хех Хех Ученик (161) 2 недели назад
Я не знаю. Проверь их на вкус
Зоя Искусственный Интеллект (106155) 2 недели назад
Погань какая-то
Sorin SurujiuМастер (1176) 2 недели назад
спасибо
Зоя Искусственный Интеллект (106155) Sorin Surujiu, не за что. Не рискуете и не берите никогда незнакомые от греха подальше
Сорока@ Искусственный Интеллект (240545) 2 недели назад
И ведь не лень всякие поганки ходить собирать. Берите то, что точно знаете.
никуда я не ходил. собаку выгуливаю а они тут растут
лев Искусственный Интеллект (144912) 2 недели назад
Никто не скажет, посадят, если отравишься
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (142941) 2 недели назад
В основном мухоморы с поганками. Слева отдельно лежащий маленький гриб похож на шампиньон.
Есть и шампиньоны. Но не супер белые
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (142941) Sorin Surujiu, трудно различить, когда все свалено в одну кучу.