Какая скорость всех частиц на свете

Кирилл Шиленко Ученик (101), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Пушистая Мразь Мыслитель (6111) 1 месяц назад
Это что, новый мем? Или демон Лапласа вышел из тартара и начал промывать людям мозги?
Dmitriy Просветленный (39980) 1 месяц назад
Посмотрите в справочнике скорость света, вообще на уроках физики об этом учителя рассказывают. Есть еще большая советская энциклопедия. Да, естественно, некоторые могут утверждать, что все это безнадёжно устарело. Однако это действительно уже давно история, и история неоднократно практически проверенная. Имхо.
Светосколок в тьме Мудрец (10560) 1 месяц назад
Частицы не могут разогнаться свыше 97% от скорости света. Пока что.