Если человек имеет статус "искусственный интеллект" то это бот? Сколько баллов надо набрать чтобы получить этот статус
Почему сразу бот ,зайди и посмотри ,для тупых вот такая таблица есть

Не бот.
Сам ты бот.
бот обычно ученик без аватарки спрашивающий всякую фигню с целью спровоцировать кого либо,этим портящий отношение к обычным ученикам,так что не свисти не надо.
Ну да, если отвечать столько времени на вопросы, скорее всего бот.
дохрена времени потратить .1 год