Стоит ли покупать эти пк?

сергей смирнов Голобородько Ученик (13), на голосовании 1 неделю назад
На Авито нашел 2 шт ПК от Lenovo на запчасти, отдает 2 шт сразу за 10к, говорит что ПК внутри и с наружи целые, но не стартуют, как думаете брать?
Характеристики этих компов:
I5-10400f
Gtx 1650 super
16 gb ОЗУ
Голосование за лучший ответ
Билли Бутчер Мастер (1375) 1 месяц назад
нет не бери
сергей смирнов Голобородько Ученик (13) 1 месяц назад
Почему
Билли Бутчер Мастер (1375) сергей смирнов Голобородько , а хотя бери
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мыслитель (5339) 1 месяц назад
Если процессоры живы, окуп точно,
Думаю дела в БП мат плате или ОЗУ
Остальное всё збс
В любом случаи окуп
X Профи (904) 1 месяц назад
если проц + плюс видеокарта в норме, то конечно
Сергей Иванов Просветленный (20265) 1 месяц назад
Пистёж
Только с проверкой
Говори - согласен! Приходи со своим ПК и все проверяй
Скорее всего он из горелых частей собрал и ищет лохов )
Естественно, буду проверять
Сергей Иванов Просветленный (20265) сергей смирнов Голобородько , тогда что за вопросы ? Там запчастей на полтос, если все рабочее Только ты скажешь про проверку, сразу пошлют
Проверю наличие процессора и видеокарты с оперативной, + название видеокарты посмотрю и проца
Сергей ИвановПросветленный (20265) 1 месяц назад
И что тебе даст наличие, если ПК собран из заведомо горелых частей?
И кстати, не видать такого объявления на авито...
Си Рожа Оракул (63561) 1 месяц назад
Скамина голимая, а люди ведутся... А потом плачут, что их обманули.
Я буду проверять наличие процессора видеокарты, название и тд...