Голосование за лучший ответ
Рок
1 месяц назад
А чем среднестатистическая жена отличается то? Даже еще хуже, потому что врет что не такая а по факту за свой вареник требует миллиарды.
Академик
1 месяц назад
Прежде всего нужно задуматься - а почему в Германии, в частности, проституция легализована?
Все эксперты всегда выступают за легализацию проституции. Большинство населения всегда против. Этот факт - хорошая иллюстрация известной фразы: "наука начинается там, где кончается здравый смысл". А дальше начинается самое интересное - как разные государства решают этот вопрос - идут навстречу науке, или идут на поводу у предрассудков населения. В частности, в Германии проституция легализована. В России - сами знаете. Справедливости ради нужно заметить, что и у нас ситуация меняется в лучшую сторону. Ещё 10 лет назад за легализацию выступало всего 10% населения. Последний опрос Левады дал 40%! Это явный и быстрый прогресс!