Заряжает ли камера аккумулятор, или нужно докупить специальный зарядник
Владимир Тайпл
(461),
на голосовании
1 неделю назад
Недавно взял себе на авито miniDV камеру 25-ти летней давности, ну и понятное дело аккум у нее был мертв. Аккум разобрал, банки ток пропускают, значит мембрана не вздулась, а значит умер контроллер, а значит нужно аккум новый брать. На похожих объявлениях камеру продают вместе с зарядником для аккумулятора и на алиэкспресс то же самое, но есть и просто вариант взять аккум. Так вот если кто с таким сталкивался с камерами vp-d трёхсотой серии, то подскажите пожалуйста, что лучше сделать взять просто аккумулятор или вместе с зарядкой и как вообще понять, что камера может заряжать аккумулятор от сети. Спасибо