Торрент выдает такую ошибку что делать?

Kirill Malykh Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Когда открываю файл для скачивания в торрент выдает ошибку
Голосование за лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309771) 1 месяц назад
Назвал юзера в винде русскими буквами, получай. Создай нового юзера, но назови английскими буквами без пробелов, "англосаксонские" кодеры часто не учитывают существование других письменностей кроме базовой латиницы, потому их программы сбоят в таких случаях.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (291306) 1 месяц назад
Установи другой торрент клиент. Этот крашится, из-за чего? Указано в дампе, по адресу написанному в ошибке.
Ну а если тебе дорого это поделие, попробуй переустановить.
SancheZ Искусственный Интеллект (177194) 1 месяц назад
Удалить uTorrent и использовать qBittorrent.