Вопрос про покупки на озон?

Надежда Андреевна Ученик (76), на голосовании 1 неделю назад
Подскажите, пожалуйста, кто является опытным покупателем на озон. Знаю, что там можно завести карту и товар будет со скидкой.
А если карту Не заводить, вроде как 500 руб. от покупки возвращается, если первый раз покупаешь? или нет?
Как выгоднее - с картой или без? Есть ли у них кэш бэк? Спасибо за ответы
Голосование за лучший ответ
Билли Бутчер Мастер (1374) 1 месяц назад
с картой
Надежда АндреевнаУченик (76) 1 месяц назад
а если карту НЕ заводишь (если платишь указанную сумму без скидки), возвращают ли деньги?
Билли Бутчер Мастер (1374) Надежда Андреевна, до
Билли БутчерМастер (1374) 1 месяц назад
да
Надежда Андреевна Ученик (76) то есть, если карту не заводить, получается выгоднее или нет? Каждый раз возвращают или один раз?
Кирилл Искусственный Интеллект (111862) 1 месяц назад
Я получил карту. Хоть разница в цене и минимальная, еще одна дебетовка лишней не будет.