Подскажите, пожалуйста, кто является опытным покупателем на озон. Знаю, что там можно завести карту и товар будет со скидкой. А если карту Не заводить, вроде как 500 руб. от покупки возвращается, если первый раз покупаешь? или нет? Как выгоднее - с картой или без? Есть ли у них кэш бэк? Спасибо за ответы
А если карту Не заводить, вроде как 500 руб. от покупки возвращается, если первый раз покупаешь? или нет?
Как выгоднее - с картой или без? Есть ли у них кэш бэк? Спасибо за ответы