Собака мочится кровью.

Кирилл Иванов Знаток (327), на голосовании 1 неделю назад
Собака 8 лет, когда мочится в конце выходит немного крови. Также начал оставлять небольшие лужи дома.
В чём причина и как лечить?
Голосование за лучший ответ
polka926 Гуру (3902) 1 месяц назад
у нее месячные
Кирилл ИвановЗнаток (327) 1 месяц назад
Это кобель
polka926 Гуру (3902) Кирилл Иванов, сам кабель
Денис Оракул (54390) 1 месяц назад
дуй к ветеринару, можно также просто позвонить в какую-нибудь ветеринарную клинику, попросить совета
Алиса. М Оракул (97465) 1 месяц назад
Лечат ветеринаром, если хотят помочь собаке, а так, можно святой водичкой побрызгать, вдруг поможет
Вампирэлла Мыслитель (7749) 1 месяц назад
К ветеринару только. Проблема с мочевым пузырем либо с другим-к органом
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (317981) 1 месяц назад
обследовать у врача,если кобель то простатит,камни в мочевом или почках,банальный цистит
так же может быть и пироплазмоз...
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (278900) 1 месяц назад
На чем вам лучше погадать, на кофейной гуще, на картах таро или на хрустальном шаре? Для кого ветеринары существуют?