где можно скачать Bluetooth для компьютера???

Андрей Тодоров Ученик (135), закрыт 11 лет назад
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Лучший ответ
puffin Гуру (2668) 14 лет назад
Bluetooth - это устройство, скачать его никак нельзя, его можно купить.
Остальные ответы
Алена Мастер (1324) 14 лет назад
в магазине. рублей за 300
Бабака Бабака Профи (913) 14 лет назад
его не качают) а покупают и ставят на комп, а прога для синхронизации на сайтах поищи найти не трудно
jerry Гуру (3100) 14 лет назад
смотря для какого обычно на офицыальном сайте производителя
Igornik Просветленный (34565) 14 лет назад
Если у вас ноутбук и там есть блок блютуз, то драйвер к нему найдете на сайте производител ноутбука. Если у вас простой компьютер, то надо сначала купит флэшку блютуз и установить драйвера с диска, который прилагается к этому устройству.
shark1981 Мастер (1488) 14 лет назад
Купить в магазине, драйвера, чтоб устройство заработало на компьютере надо на сайте производителя искать, хотя должны идти в комплекте с устройством.
zhumabaev.a.t Мастер (1013) 14 лет назад
это усторойство а не программа устройство нельзя скачать его можно купить в магазине