Ну это со временем пройдет. Нету способов. Если даже сильно захотеть забыть человека, то все равно не сможешь его забыть. Так что просто терпение и время.
Пользователь удаленУченик (39)
4 месяца назад
Я не про человека, я про любовь к маст..ции!!! Я не могу, всегда мысли об этом, даже на работе, как бы только подр...4.ить на красивую девицу. Сам то я косой на глаз, прыщавый на лицо да и походка у меня странная, поэтому только приходиться др...чить, а я уже устал от этого и хочу практически не заниматься данной привычкой, ну разве что 1 раз в 2 месяца где-то... Не знаю, как это сделать, если постоянно мысли об этом......