Как мне вылечить цистит? Просто пью таблетки уже второй полноценный день.

Саша Валевич Ученик (27), на голосовании 1 месяц назад
Фитофрон пью, боль конечно стала меньше, но болит пупок мой и пах с дружком. Дротаверин пил, он ваще не обезболил
Голосование за лучший ответ
Sarash Born Оракул (51542) 2 месяца назад
Промой пшено, процеди и воду с этого пшена, выпей- поможет сразу.
Саша ВалевичУченик (27) 2 месяца назад
А если нет его у меня
Sarash Born Оракул (51542) Саша Валевич, в любом магазине продаётся за копейки. Либо простое тепло прикладывать к важным "местам", пить побольше воды и мочегонные травы.
Лиана Искусственный Интеллект (147260) 2 месяца назад
Это не цистит нет по вашему описанию я думаю это -Язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки затем пупочная грыжа, кишечная непроходимость ....Срочно в больницу или Скорую помощь вызывайте !!
Саша ВалевичУченик (27) 2 месяца назад
Какая язвенная болезнь, у меня дружок болит вообще капец
Лиана Искусственный Интеллект (147260) Саша Валевич, Все понятно !! Это венерическое заболевание идите на прием к урологу он назначит обследование а после и лечение .
Настя Королева Знаток (387) 2 месяца назад
Я фитолизин капсулы начинаю пить и дня за 3 симптомы цистита проходят.