Sarash Born
Саша Валевич, в любом магазине продаётся за копейки. Либо простое тепло прикладывать к важным "местам", пить побольше воды и мочегонные травы.
Это не цистит нет по вашему описанию я думаю это -Язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки затем пупочная грыжа, кишечная непроходимость ....Срочно в больницу или Скорую помощь вызывайте !!
Какая язвенная болезнь, у меня дружок болит вообще капец
Лиана
Саша Валевич, Все понятно !! Это венерическое заболевание идите на прием к урологу он назначит обследование а после и лечение .