Подтягивания на турнике

Андрей Мясников Ученик (152), на голосовании 1 неделю назад
Через 2 недели буду сдавать норматив по подтягиваниям для военной кафедры
Сейчас делаю 3-5, смогу ли за 10-12 дней прибавить если каждый день утром занимаюсь на турниках и 3 раза в неделю хожу в спорт зал?
Какие советы можете подсказать?
Голосование за лучший ответ
АКМ Мудрец (11190) 1 месяц назад
прибавить то да
Но вот на сколько
10 думаю от силы за 2 то недели
Тут бы 1-2 месяца.
Андрей МясниковУченик (152) 1 месяц назад
Ну минимально надо 5) но хочу сделать по максимуму
АКМ Мудрец (11190) Андрей Мясников, фух) я то думал тебе надо 20-30)) Вас там куда готовят то с такими лютыми нормативами?)
SemyonK Мастер (1180) 1 месяц назад
Ну если сделать 1 - 2 дня отдыха еще, то да. Без отдыха тяжело будет, мышцы забьются и словишь перетрен