Почему Украина просчиталась в войне с Россией, почему не просчитали, что эти черти нападут ?

червоны кальсоны Гуру (3390), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Как теперь компенсировать ранее утраченный просчёт ?
Голосование за лучший ответ
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (148378) 1 месяц назад
Потому что надо было договориться с Донбассом, а не вот это вот все
Яков Оракул (93004) 1 месяц назад
Они не просчитались. Просчитался те кто напал.
Сергей МихайловичОракул (56765) 1 месяц назад
))) Напал?! А может кто-то просто упал ртом на член России и теперь отмазки?!
Яков Оракул (93004) Сергей Михайлович, Ага. Упал и укусил. Теперь России очень больно. Но делают вид, что так и было задумано.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510699) 1 месяц назад
украина победила ибо россия стала страной изгоем
Сергей Михайлович Оракул (56765) Zaraki Kenpachi, ))) Аха, фжопу даёт окраина и куй на востоке сасёть ))) Лучш быть "изгоем", чем мертвым в толпе евро педикофф
Дмитрий Андреевич Мудрец (19402) 1 месяц назад
Как раз всё просчитали, 1.3 млрд в год, именно столько получили/получают за транзит.
Ярослав Искусственный Интеллект (102325) 1 месяц назад
Эти разговоры начинались пять раз за время СВО, россияне празднуют победу и тут случается оказия.
HiberNation Искусственный Интеллект (123249) 1 месяц назад
Украина знала, что Россия нападет.
И строила оборону. При этом строила хорошо. Оборонительную линию в районе Донецка Россия прорывала целых 2 года.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729854) 1 месяц назад
это н просчет.а осознанная целенаправленная провокация.
gogo tytyev Просветленный (48516) 1 месяц назад
Кто считать будет артис больших и малых театров. В России тоже полно гуманитариев у которых с расчётами проблема