Что делать если мне кажется, что моя кошка чувствует, что мне скоро придёт конец?

‎nintendo+ [people][разбанен] Мудрец (12403), на голосовании 1 неделю назад
Она меня не любила, но последнее время спит со мной. Кот также делал перед своей смертью, но со всеми членами семьи. Теперь кошка начала так делать, но только со мной. Значит ли это, что я скоро покину этот мир?
Голосование за лучший ответ
даша бак$$ Просветленный (24124) 1 месяц назад
все нормально. не накручивай себя
Toly@n Мудрец (12181) 1 месяц назад
Наверное ты заболел(а), вот и пытается поддержать, и не смей про это думать.
Артем Крутов Ученик (109) 1 месяц назад
Не обращай внимания. Это неправда
people normal Знаток (387) 1 месяц назад
Это значит что тебе нужен психолог)
Love Искусственный Интеллект (118258) 1 месяц назад
Кошки видят тонкий план и если есть какая то негативная энергия, идут и чистят пространство хозяина. Никто не умрет, разумеется, просто много негатива в твоем биополе