Вопрос про экран ноутбука

BeBrA Ученик (66), на голосовании 1 неделю назад
Ноут буку чуть больше двух недель, покупал новым с мвидео и заметил такую штуку, что экран будто сьехал чуть вниз и в лево, если открыть фото и приблизить то будет видно, что сверху и справа две черные полосы, а снизу их почти нет и видно что левый угол чуть больше вниз ушел, с чем это может быть связанно и как это можно исправить? Ноутбук таскаю на учебу.
Голосование за лучший ответ
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (229097) 1 месяц назад
ищи где там автонастройка, как на обычных мониках...возможно через клавишу FN
BeBrAУченик (66) 1 месяц назад
я тоже об этом думал, но это именно сама матрица или экран, точно не знаю, сьехало
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (229097) BeBrA, настройка съехала....