Вопрос лучше гулять без музыки или с музыкой

metasxpence Ученик (80), на голосовании 2 недели назад
Сейчас я гуляю без наушников и наслаждаюсь звуками природы живя в селе, но могу и с музыкой(Она мне тоже нравится). Что же выбрать?
Голосование за лучший ответ
даша бак$$ Просветленный (24245) 1 месяц назад
тут все индивидуально и по настроению ¯\_(ツ)_/¯
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17768) 1 месяц назад
Я гуляю без наушников, т.к. боюсь что наушники могут отключиться
Craner Мастер (2066) 1 месяц назад
Это по твоему усмотрению, главное чтобы было слышно окружающую среду а то вдруг собъет велосипедист или дорогу на красый перейдешь
Лорд Вейдер Гуру (3909) 1 месяц назад
как хочешь, так и делай
Alex Swan Просветленный (30376) 1 месяц назад
ну в селе можно и без затычек гулять
а в городе невозможно
топил квадроберов в сортире Гуру (4233) 1 месяц назад
Без. Если не хочешь чтобы сбила машина. А такие случаи были.