Сон ? про меня говорили.

вишенка со вкусом перца Гуру (2557), на голосовании 1 неделю назад
Сон

Подслушала разговор отца и соседа обо мне. Отец шепотом говорил.

Всё хорошо. Слышала слово в слово весь разговор.
Голосование за лучший ответ
golden39 Мастер (2051) 1 месяц назад
Сон может указывать на ваше желание быть понятым и принятым другими.
Вы хотите знать, что другие думают о вас, и чувствуете себя неуверенно.
Ельеана Искусственный Интеллект (148043) 1 месяц назад
Разговоры во сне- пустое. Нужны действия и предметы - они главные знаки сна.
вишенка со вкусом перцаГуру (2557) 1 месяц назад
Для меня не пустое.
Каждый сон что-то хочет мне сказать.
И это реально.
Ельеана Искусственный Интеллект (148043) Если больше ничего не было - то пустое. Или вы не умеете пересказывать.
- Просветленный (35302) 1 месяц назад
Тайна откроется...
Хотелось бы. Но не как её не узнаю