Здраствуйте)...Я потомственная гадалка!...Давай погадаю на любовь,или на то пое***шься ли ты в октябре?)

❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (295886), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
К.А.И Искусственный Интеллект (116803) 7 месяцев назад
Благодарю за предложение уже все сбылось))
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦Искусственный Интеллект (295886) 7 месяцев назад
Когда ты успел?))
К.А.И Искусственный Интеллект (116803) ❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦, Ооо.."наш пострел везде поспел"))))
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (589813) 7 месяцев назад
А на антилюбовь можешь? А то задолбали уже эти любовницы )))
/// ᗩᗰOᕈᗩΛᕮᑕ ᴿᵁ Искусственный Интеллект (107725) 7 месяцев назад
Знаю я таких гадалок. Придёшь погадать, а потом только через неделю домой возвращаешься, сильно похудевшим.
≼︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎≽︎ Искусственный Интеллект (154500) 7 месяцев назад
А смысл? :)
Когда жизнь нас всех по**ет во всех позах.