Неужели для каждого человека существует вторая половинка?

mynickname Профи (654), закрыт 17 лет назад
Каждый ли человек найдет свою любовь?
Лучший ответ
Руся Ученик (137) 17 лет назад
hristo hristov - позволь с тобой не согласиться. ты просто писимист.
а вообще считаю что у каждого она есть, вот только не всем везет найти ее за всю свою жизнь. а многие думают что нашли, хотя это не так, вот и получается, что живут не очень счастливо, вроде как чего-то не хватает.
я например, очень надеюсь, что мой мужчина и есть моя вторая половинка!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7001) 17 лет назад
da!prosto nado bit vnimatelnim! i vse budet cooooooooooooL!ya veryu !!
Источник: Fuad cool!WITH LOVE FROM BAKU!
евгений степанов Знаток (411) 17 лет назад
по мне это самая реальная отмаза на все века когда люди начинаю встречать трудности на своем пути, а тут кто-нибуть рядом, дайка свалю на него да вдогон ты не моя половина вот и все, людям даны мозги и речь именно для того чтобы решать эти проблемы, а половину ты всеравно найдешь и будешь искать там где получиться, а половина на полюсе, а ты в питере, да одназначно каждому своя половина, эх романтики от вас только одни проблемы, живите реальностью и будет вам добро и дроугим легче.p.s.ЖИВИ И ДАВАЙ ЖИТЬ ДРУГИМ.
Pleti Профи (648) 17 лет назад
обязательно, только вот как долго? Вот это уже зависит от двоих Вас
Пользователь удален Ученик (158) 17 лет назад
v nashem mire y vseh i dlya vseh est svoya polovinka i esli ee naiti luchshe jizni ne hebydet no ato ochen trydno zdelat i inogda v poiskah prohodit vsya jizn