Голосование за лучший ответ
golden39
1 месяц назад
Ваш повторяющийся сон может быть связан с вашими эмоциональными потребностями, желаниями и переживаниями, которые не полностью решены в вашей бодрствующей жизни.
Школьная тема может символизировать процесс обучения и роста, а маленькая девочка - вашего внутреннего, скажем так, ребенка или часть вашей личности, которая нуждается в заботе и защите.
Сиреневая фея
(11503390)
1 месяц назад
Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др.-греч. — неожиданный, странный от др.-греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.
Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и мы видим вы это не глазами, а сложнейшим мозгом.
===============
Если так верите в сны, то скоро просто "крыша поедет".Не путайте сон с реальностью и отмахивайтесь от них, как от назойливой мухи. У нас мозг несовершенен и не может показывать реальных событий будущего.
Параллельный мир это выдумка.