Mount and blade 2 Bannerlord (ВЛИЯНИЕ)

CR7 Ученик (30), на голосовании 1 неделю назад
для чего нужно влияние? я всё ещё понять не могу как оно увеличивает отряд ????
Голосование за лучший ответ
Татьяна Мыслитель (7640) 1 месяц назад
не помню в какой менюшке, показывается типа, уровень твоего влияния, чем его больше, тем больше уровень влияния, вроде на 3 или 4 ты можешь основать королевства, с каждым уровнем ты получаешь определенное колво войск в свой отряд (повышает максимум)