Как вы считаете?

Андрей Нагорный Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Такая ситуация, встречались с девушкой не мало, она мусульманка я христианин, всё шло к полноценной жизни вместе и свадьбе, сегодня пишет мне и говорит что нужно расстаться, потому что ей объяснили что это неправильно по религии и против её семья, что делать в данной ситуации, она не хочет уходить, но приходится, потому что заставляют, что делать в данной ситуации? как бы вы поступили? интересно ваше мнение об этом
Голосование за лучший ответ
Амбер Мастер (1977) 2 месяца назад
Религия - одна из форм деления общества. Штука придуманная, искуственная, но весьма действенная.
Во избежание конфликтов на религиозной почве в подобных случаях лучше не заводить отношений с представителями других вероисповеданий.
Андрей НагорныйУченик (95) 2 месяца назад
А если по барабану на конфликты такие, то по сути можно же?
Владимир Просветленный (23940) 1 месяц назад
Расставайся, потому что единственный вариант при котором ее родители и родственники примут тебя, это если ты в свою очередь примешь ислам.