Нет, я полностью здоров, прыщи из-за подросткового возраста, но за тот период, пока я не ем сладкое, их становится заметно меньше
Сергей Романович
Endlose Leere, На сахар все же сдайте анализ, хотя в этом случае надо все-таки сладкое сократить.
Прыщи - это акне, то есть болезнь, ее надо лечить. Лечение зависит от степени тяжести, но чаще всего это местные лекарственные средства в качестве основных, диеты и внутренние - в качестве дополнительных + уход
Чтобы нейтрализовать эффект сладкого на кожу, попробуйте придерживаться здорового питания, исключив из рациона сладости и добавив полезные продукты, такие как цитрусовые, ягоды асаи, матча, морепродукты, авокадо и чечевица.