Можно ли ездить на такой машине?

денис федоров Ученик (98), открыт 6 дней назад
Здравствуйте хотел бы спросить, возможно ли ездить по дорогам общего пользования на Dominator 1-3 или tiv-1,2? Типо собрать в гараже на основе какого нибудь пикапа и зарегать его в базе?
14 ответов
Максим Амылов Мыслитель (7897) 6 дней назад
Да сразу купи т72 или т90 и езди
Dmit | Мыслитель (9207) 6 дней назад
почему бы и нет?
только смотри , чтоб ментов не было ;)
Элина Цапина Ученик (198) 6 дней назад
Мне кажется что на лежачем полицейском будет ппц
денис федоровУченик (98) 6 дней назад
У tiv 2 что на фото 2 у него Броня в опущенном виде(ее можно поднять)
денис федоров Ученик (98) денис федоров, а вот с длминатором проблемно)
Гибридыч Оракул (61660) 6 дней назад
и расход топлива 40 литров на сотку...
денис федоровУченик (98) 6 дней назад
Согласен это минус...
Toly@n Мыслитель (9632) 6 дней назад
Можно, но не так часто, чтобы бенз сэкономить
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (440056) 6 дней назад
Получишь согласование от НАМИ - хоть на танке
Aston DBS Высший разум (589664) 6 дней назад
Хлам это.Там один расход только заставит отказаться от затеи... Проще Буханку какую-нибудь взять и листами облепить и получишь себе телегу на время армагеддона))
Стрикулист Оракул (72051) 6 дней назад
Немного поездишь,а потом САМ ЛИЧНО приведешь в норму.
Шкипер Искусственный Интеллект (125578) 6 дней назад
нет. нельзя. а вот этот можно....так что лепи вот такой и катайся.