Оставляют ли пауки после себя ядовитый след в духовном мире?

‎nintendo+ [people][разбанен] Мудрец (12599), на голосовании 1 неделю назад
Паук прошел по полу, боюсь наступать на то место, где он был. Я арахнофоб
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Овчаров Ученик (199) 1 месяц назад
Не беспокойся, неразумные твари не способны повлиять на духовный мир, чтобы это хоть сколько нибудь могло повредить человеку.