Помогите с торрент-клиентом.

Помогите с торрентом. У меня ни на uTorrent, ни на BitTirrent или Flug не идет загрузка. В первые секунды включения скачивания скорость взлетает и тут же падает, словно кто-то подавляет сигнал, и скачка не идет вовсе. Но скорость инета в браузере очень хорошая. Проблема и на андроид, и на виндовс. Перепробовал выставлять разные значения всего чего только можно, раздающих хватает, но скачивание застывает на месте. Добавлял разные трекеры, не помогло. Может оператор блокирует торренты? Но ведь тогда бы скачивание не шло вовсе, а так от случая к случаю выходит поскачивать с нормальной скоростью, очень ненадолго.

Дополнен

Всё норм, надо просто ставить шифрование на усиленное и отключать всё опции кроме DHT

Сотовые провайдеры блокируют торренты.
Шифрование в настройках включено?

Скорость торрента 50кб?

может провайдер блочит

Скорость будешь лучше если создатель или другие станут на раздачу файла