Кто кого сегодня? Вашингтон(надеюсь) или Атланта? С каким счетом? Сколько очков наберет Саша?))

Аня Мыслитель (5131), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
BARCELONA Просветленный (41360) 15 лет назад
победа вашингтона 6-5, овечкин и ковальчук сделают по хет трику)
АняМыслитель (5131) 15 лет назад
Почти угадал)) Толко хет трик не получился...
BARCELONA Просветленный (41360) ага, но два очка ови все равно набрал)))
Остальные ответы
kornischka Гуру (2681) 15 лет назад
Вашингтон.... 5:4
Овечкин 2 результативных и 1 гол.... Ковальчук тоже отличится.... гол и одна результативная
Winter Гуру (3796) 15 лет назад
В-А 5:3... Ови забивает 2 гола и + 1 результативная)))
Солнышко Просветленный (36125) 15 лет назад
Вашингтон выиграет)) ) 4:3, Саша сделает 1 результативный пас и забьет 1 гол (как минимум).
Michi Просветленный (29293) 15 лет назад
Ну выиграет понятное дело Вашингтон!! ! Счёт будет 5:3=)Саша сделает дубль)