Покалывания тела и трясет

Катя Колова Ученик (10), на голосовании 1 неделю назад
Иногда бывает такое, что покалывания по всему телу (чувствую даже что на языке, деснах, щеках, ногах и тд). По ощущению как отсидел ногу и такие покалывания, но они у меня по всему телу, а вдобавок к этому еще и пальцы принимают такое странное положение (большой палец ложится на ладонь, а остальные просто прямые) при этом всем не могу сжать руку в кулак, Руки будто не слушаются. Кто-то сталкивался с подобным?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Овчаров Ученик (199) 1 месяц назад
Не пытайся найти ответ в сети, в данном случае не получится, иди к врачу.
Реаниматолог Просветленный (22547) 1 месяц назад
Это гипервентиляционный синдром, формируется при различных тревожных расстройствах. Идите к адекватному неврологу.