Оскорбления в шутку..

Да Брэд Гуру (3453), закрыт 1 месяц назад
Почему при общении с лпшкой у меня не получается оскорбить ее в шутку?назвать дурой, дебилкой,тупой и т.п.Язык не поворачивается сказать,хотя мы довольно долго дружим.С сестрой мы так прикалываемся,а вот лп не могу сказать.как будто не полностью открытая дружба..Это нормально??или что
Лучший ответ
Граф КалиОстрофф Просветленный (40630) 2 месяца назад
Обидеть близкого легко, сестру или маму. Близкий тебя не бросит, а лп может бросить и найти другого, нормального, который не будет унижать и оскорблять называя так публично
Да БрэдГуру (3453) 2 месяца назад
Да неет.Просто друг с другом наедине я тоже не могу такое сказать в шутку.просто я слышу и видео постоянно попадаются как девочки в общении друг друга подкалывают таким образом, ругают в шутку.и я думаю,у нас какая-то не такая дружба
Граф КалиОстрофф Просветленный (40630) Да Брэд, Боишься потерять, это нормально
Остальные ответы
Амбер Мастер (1977) 2 месяца назад
потому что за оскорбление, даже в шутку, влехкую можно огрести в табло. И вообще, уважающий себя мужчина никогда не будет оскорблять женщину (девушку) даже в шутку. Кодекс чести Мужчины.
Да БрэдГуру (3453) 2 месяца назад
Я девушка
Амбер Мастер (1977) Да Брэд, тогда Кодекс чести Девушки.