Что это вообще?? и что это значит??
Короче, дело такое: Я пошёл купаться и чувствую странный запах. Запах чем-то напоминает запах тухлятины. Пока искал источник, до меня допёрло, что это от меня так несёт. Вот вопрос, что это вообще значит?
Дополненсразу говорю: я купаюсь раз в неделю
потом помылся запах ушёл
просьба не писать всякий бред по типпу: ты умираешь и всё такое
Удивитесь... но это энергетическое. Где то вы начали презирать людей. Вспоминайте.
может, пользуетесь плохими гелями для душа/шампунями? возможно что средства просто плохие.. или съели что-то пахнуещее, а сами забыли.
Ну так начал вонять за неделю. Бывает. Ничего страшного. Не переживай.
Нахватались запаха в атмосфере Земли
Раз в неделю??? Тогда понятно. Фу