Мой мир был взломан были удолены фото в качестве мести

Валерий Знаток (427), закрыт 14 лет назад
Мой мир был взломан были удолены фото в качестве мести как это может быть такое ? и могу ли я ответить этому человеку темже если да то как ?
Лучший ответ
Hаталья Слесарчук Мастер (1519) 14 лет назад
Не стоит. В русской летописи были такие слова " Месть и злопамятие есть удел души низкой"Вы же не из таких.
Остальные ответы
zhumabaev.a.t Мастер (1013) 14 лет назад
да ответить можно если в мире стаит такая функция через какой ип заходили на комп и потом на этот ип написать чтонибудь
ВалерийЗнаток (427) 14 лет назад
С эти челом у меня сеть... и мы делим инет пополам
С а ш а Мастер (1448) 14 лет назад
Если знаеш человека, то можно . Если не знаеш --ищи ветра в поле
Игорь Мазуренко Профи (637) 14 лет назад
Обратись к модерам, админам
Вячеслав Савельев Просветленный (21309) 14 лет назад
Если даже будет известен IP взломщика это ничего не даст -
сейчас у всех динамический IP, постоянный IP - раритет .
Если комп в сети с соседом и общим выходом в Инет - делай выводы сам.
Александр Лепешкин Знаток (451) 14 лет назад
На будущее: меняй иногда пароли на почту и на "мой мир"